Выбрать страницу

Ни для кого не секрет, что великая ценность каждого человека – здоровье. В летнем оздоровительном лагере «Сказка» традиционным мероприятием являются «Веселые старты».

Чтоб расти и закаляться
Не по дням, а по часам,
Физкультурой заниматься,
Заниматься нужно нам!

«Нам очень приятно видеть всех вас сегодня в нашем спортивном мероприятии. Мы начинаем самую веселую из всех спортивных и самую спортивную из всех веселых игр – «Весёлые старты», и наш спортивный зал превращается в веселый стадион. Участники соревнований будут состязаться в силе, ловкости, смекалке, быстроте…» Такими слова начались соревнования.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые, конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Во время проведения спортивных испытаний царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда организаторам праздника.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

Фотографии