Выбрать страницу

Завершилась первая смена в пришкольном летнем оздоровительном лагере «Сказка». Воспитанники с воспитателями и вожатыми устроили гала-концерт- мероприятие, посвящённое закрытию лагеря с конкурсными номерами. Все отряды проявили свои творческие способности, умение держаться на сцене, фантазию, эстетический и художественный вкус. А концерт создал тёплую атмосферу прощания с лагерем. Юные артисты порадовали всех своими выступлениями. Было много песен, импровизаций, ну и, конечно же, не обошлось без танцев. Весь зал аплодировал, когда вожатые исполняли зажигательный танец-попурри!

На концерте были подведены итоги участия отрядов в мероприятиях лагеря. Ребята получили за старание, упорство, умение работать дружно, поддерживая друг друга, сладкие призы. Бесспорным победителем оказался 6 отряд «Факел надежды», второе место заняли ребята из 1отряда- «Крутышки» и восьмого отряда-«Нон-стоп», а 3 место у «Клёвых ребят» из пятого отряда.

За время, проведенное в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут. Впереди еще два месяца каникул, активный отдых перед учебным годом и новыми свершениями. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

 

Ну, вот и всё, сезон окончен
И расстаёмся мы сейчас
Но твёрдо знаем, что вернёмся
Сюда мы может быть не раз
Но вот и всё, опять разлука
Опять печальные глаза
Но руку мы пожмём друг другу
И улыбнёмся как всегда
Мы все здесь очень подружились
И дружбой нашей дорожим
Сердца ребячьи здесь открылись
Всем вам спасибо говорим!

Фотографии