Выбрать страницу

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное – самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья — такая задача стоит перед педагогами нашей школы.

Сегодня открылся второй сезон школьного лагеря «Сказка». В актовом зале собрались отряды – «Ритм», «Активы», «Улыбка», «Звёздочки», «Алые паруса», «Шалунишки», «Нон-стоп!» и «Орлята». Открылись кулисы. На сцене избушка Бабы Яги. Ведущие праздника Токарева Дарья и Гимадиева Гузель с улыбкой объявили о начале концерта. Вдруг избушка зашевелилась, побежала по сцене на своих куриных ножках, и из неё выскочили Баба Яга и Леший! Взвизгнули девчонки! Ухнули мальчишки! А нечистая сила пригрозила устроить испытание и умчалась в лес. Кстати, с ролями лесных жителей отлично справились Овсянников Роман и Корнилов Никита. Праздник продолжился, и каждый отряд с успехом представил свою визитку, а также показал художественные номера. Громкими аплодисментами ребята приветствовали особый отряд – отряд вожатых, которые исполнили песни под гитару и зажигательный танец. Никто не смог усидеть на месте.  Все танцевали!

Начальник лагеря Мелендина Наталья Борисовна торжественно объявила об открытии лагерной смены и пожелала всем отличного, весёлого отдыха и хорошего настроения.

Фотографии