Выбрать страницу

Пришла осень и в очередной раз в городе состоялся  конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», который был посвящен 45-летию образования отрядов ЮИД.

В этом году в конкурсе «Безопасное колесо – 2018»  принимало участие  4 команды из школ города Вятские Поляны и Вятскополянского района. Честь нашего лицея защищала команда в составе Чехонина Арсения, Власовой Марии, Чехонина Алексея и Линок Дарины. Участники игры показали свои знания правил дорожного движения, умения оказывать первую медицинскую помощь, ловкость и находчивость при вождении велосипеда не только на этапе «Фигурное вождение велосипеда», но и на автогородке. Творческие способности представили на конкурсе «Вместе – за безопасность дорожного движения!»

В очередной раз лицеисты стали лучшими, заняв 1 место. В личном зачете из 14 участников  Чехонин Арсений не оставил шансов для других в фигурном вождении велосипеда.

Мы поздравляем руководителей команды Кабатчикова Максима Николаевича, Корнилову Ольгу Александровну  и учащихся 5а класса с победой. Желаем им дальнейших успехов на областном этапе конкурса «Безопасное колесо – 2018»  20 сентября в городе Кирове.

Фотографии