Выбрать страницу

11 декабря 2020 года в рамках образовательного кластера округа в лицее состоится IV открытый командный онлайн-турнир по программированию Юго-Восточного образовательного округа.

Данный турнир уже четвертый в режиме онлайн и девятый в истории проведения командных турниров. Мы приглашаем к участию учащихся школ округа, области, всех желающих, всех любителей программирования.

В правилах изменений нет. Для участия необходимо собрать команду из 3-ех программистов, найти взрослого руководителя команды, который обеспечит связь с организаторами и соблюдение выполнения правил турнира, зарегистрироваться на турнир, получить логин и пароль входа в тестирующую систему (придет в обратном письме после регистрации) и в назначенный день в онлайн-режиме посоревноваться с другими участниками.

Подробнее в Положении о турнире

Положение о турнире Ссылка на регистрацию команды Ссылка на контест пробного тура

 

Список зарегистрированных команд

Ждем Вас любители-программисты, встречаемся онлайн 11 декабря в 14.00 ч.

 

Для тех, кто принимает в наших турнирах участие впервые, размещаем некоторые задания прошлых лет

Последний турнир (6-ой набор задач) стоит на доигрывание и можно потренироваться и посдавать задачи прямо в системе с использованием полученных логинов и паролей при регистрации Ссылка на последний командный турнир

В этом году, как и в прошлом году задач, будет много, часть из них будут легкие (на скорость программирования), часть сложнее (на практику программирования), часть соответствовать уровню муниципального этапа ВсОШ по информатике. Поэтому готовимся к 3 часам напряженного коллективного программирования и умелой стратегии выбора последовательности решения задач.