Выбрать страницу
Уважаемые лицеисты 4-9 классов и их родители.

Нынешним летом у вас снова будет уникальная возможность поучаствовать в замечательном образовательно-оздоровительном проекте — Лицейская смена 2019.

Четыре лицея области — Кировский физико-математический лицей, Кировский лицей естественных наук, Лицей г. Кирово-Чепецка и наш многопрофильный лицей под организацией Центра дополнительного образования одаренных школьников начинают прием заявок в Лицейскую смену детского оздоровительного лагеря «Вишкиль», которая пройдет с 9 по 27 июня 2019 года.

Поучаствовать в проекте могут все желающие!

Заинтересовались? Подробнее о смене

До начала смены осталось

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

До конца регистрации

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Вы хотите стать участником?

Лицейская смена – это лагерь, в котором можно осваивать увлекательные науки, реализовывать проекты по разным направлениям, заниматься спортом, участвовать в творческих мероприятиях и отдыхать в кругу друзей.

В программе смены

  • Занятия по предметным кружкам: математике, физике, информатике, экономике, географии, химии, английскому языку, немецкому языку, французскому языку, экологии и др.
  • Реализация проектов по предлагаемым темам.
  • Ежедневные спортивные мероприятия.
  • Коммуникативные тренинги. Проводятся квалифицированным психологом.
  • Игровые занятия, направленные на развитие эрудиции. В течение смены проводятся турниры по играм: «Крокодил», «Шляпа», «Табу», «Брейн-ринг», «Лабиринт».
  • Творческие мероприятия: праздники, фестивали, конкурсы, концерты, тематические вечера, литературные гостиные и др.

Сроки проведения – с 9 по 27 июня 2019 г.
Место проведения – Детский оздоровительный лагерь «Вишкиль» в Котельничском районе Кировской области (25 км от г. Котельнича (примерно 2 км от с. Вишкиль), в сосновом бору на берегу реки Вятка).
Возраст участников – школьники 4-9 классов.
Педагогический состав – педагоги КФМЛ, КЛЕН, Кирово-Чепецкого лицея, Вятского многопрофильного лицея г. В.Поляны, студенты ВятГУ.
Проживание – в стационарных деревянных корпусах, в комнатах на 2-5 мест (с/у в корпусах).
Питание – 5-разовое.
Инфраструктура – спортивные площадки, баня, клуб и др.

Стоимость

Полная стоимость путевки составляет 25 100 рублей
Для школьников из г. Кирова и Кировской области, с учетом субсидии из областного бюджета, родительская плата составит 17 500 рублей (в стоимость путевки входит трансфер до лагеря и обратно)

Организаторы смены

Контактное лицо: Устюжанин Александр Викторович

Телефон для справок: 8 (83334) 6-23-87

E-mail: avu@vplicei.info

Контактное лицо: Корзунина Елена Владимировна

Телефон для связи: 8 (8332) 216-900

Контактное лицо: Петракова Елена Владимировна

Контактное лицо: Пермякова Инна Владимировна

Контактное лицо: Шубина Виктория Васильевна

Телефон: 8 (8332) 215-001

Заключение договоров и продажа путевок — с 01 марта 2019 г. Для заключения договора необходимо до 1 марта пройти процедуру регистрации на сайте ЦДООШ (кнопка регистрации также в начале новости).

Информация по телефону 8 (8332) 215-001 (Шубина Виктория Васильевна).

Отдыхай с умом! Присоединяйся к нам!

Фотографии со смены 2018 года   Информация на сайте организаторов

 

Отзыв о лицейской смене-2018 социального педагога лицея, участника смены Овсянниковой С.О.

Лицейская смена лагеря «Вишкиль» — это уникальная возможность использовать время летних каникул с пользой. Устроенный быт, чистый воздух (лагерь расположен в сосновом бору), освоение увлекательных наук, реализация проектов по разным направлениям, занятия спортом, участие в творческих мероприятиях, возможность играть в любимые игры «Крокодил», «Шляпа», «Табу», «Брейн-ринг», «Лабиринт», прохождение интересных квестов — все это «Вишкиль». Каждая минута у детей занята, тихого часа нет.
Я сама, как педагог, в восторге! Ребята — интеллектуалы, один раз им скажешь и достаточно, они слышат. Это очень много значит! Их не надо уговаривать, они готовы сделать все, что их попросишь.