Выбрать страницу

В минувший выходной волонтеры Вятского многопрофильного лицея совместно с сотрудниками ГИБДД провели зимние игры со Светофориком в рамках Всероссийской акции «Засветись!»

На площади имени Г.С. Шпагина для малышей города волонтеры в роли зверюшек во главе со Светофориком провели веселые старты, поиграли в увлекательные игры, станцевали флешмоб. Организаторы мероприятия не только развлекали присутствующих, но и призывали всех использовать в темное время суток на верхней одежде световозвращающие элементы, поэтому каждому, кто принял участие или просто находился на площади, были вручены световозвращающие брелоки и сладкие подарки.

Целью проведения мероприятия является профилактика детского дорожно – транспортного травматизма и пропаганда безопасности дорожного движения.

Хотелось бы отметить, что провести это веселое мероприятие волонтерам Вятского многопрофильного лицея помогли волонтеры лицея с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина.

Мы выражаем благодарность за сотрудничество инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения Александру Петровичу Линку, руководителю компании «Три енота» Головиной Светлане Владимировне и директору Дворца культуры «Победа» Векшиной Ирине Владимировне.

Фотографии