Выбрать страницу

11 и 16 февраля в нашем лицее  проходил традиционный конкурс по информатике «Инфознайка». (11.02 соревновались 5-11 класс, 16.02 — 1-4 классы).

Более десяти лет лицеисты являются активными участниками этого соревнования знатоков информационных технологий, ежегодно становятся призерами и победителями всех уровней.

«Инфознайка» очень популярный конкурс, поэтому участников всегда много. В 5-11 классах было 44 участника, а в начальной школе в конкурсе поучаствовал 171 лицеист.

Ребята отмечают, что задания носят многопредметный характер, а для их успешного  выполнения  требуется внимательность, умение составить план действий, проверить свою работу и правильно распределить силы на все отведенное для выполнения работы время.

Хочется поблагодарить всех участников конкурса, их учителей за подготовку и организацию и, конечно же, родителей, которые всегда готовы поддержать своих детей, оказать помощь в подготовке.

Фото с мероприятия

У конкурса есть организаторы, лица ответственные за проведение его в школе, за отправку работ, получение результата и просто энтузиасты этого замечательного соревнования. В нашем лицее это Пастухова В.Б. — учитель начальных классов и Березина Л.А. — учитель информатики. Выражаем им благодарность за активную профессиональную позицию и верность «Инфознайке».