Выбрать страницу

4 апреля 2019 г.  в нашем лицее прошел конкурс среди мальчиков 2 –3 классов «Маленький принц». Подготовку к мероприятию мальчики начали задолго до конкурса. Несмотря на то, что конкурс детский, график у участников был очень плотный. Просмотры, репетиции номеров, танцев, проходок – всё было расписано по часам. Идейный вдохновитель и хореограф Харитонова Мария, ученица 10а класса, учила мальчиков танцевать, красиво и изящно дефилировать на сцене.

Чтобы получить титул «Маленький принц», ребятам пришлось пройти испытания, которые для них приготовила Роза из сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».  Ребята состязались в интеллектуальном, творческом, художественном конкурсах.  Завершающим этапом стал прекрасный танец с девочками!

Поддержать маленьких конкурсантов пришли родители и одноклассники. В зале не было ни одного свободного места! Соперники были сильнейшие, и жюри пришлось нелегко в выборе главного претендента. Все мальчики получили свое звание:

«Мистер Артист» — Галиев Азат, ученик 2а класса,
«Мистер Творчество» — Аксёнов Павел, ученик 2б класса,
«Мистер Обаяние» — Исаев Тимофей, ученик 2в класса,
«Мистер Улыбка» — Журавлёв Радомир, ученик 2г класса,
«Мистер Интеллект» — Геталов Роман, ученик 2д класса,
«Мистер Фантазёр» — Репин Матвей, ученик 3а класса,
«Мистер Танцор» — Шишкин Тимофей, ученик 3в класса,
«Мистер Художник» — Умрилов Савелий, ученик 3г класса.

И все же в нелегкой борьбе победителем, получившим титул «Маленький принц-2019», стал Ражев Георгий, ученик 3б класса.

Мы поздравляем всех участников конкурса, а также благодарим организатора конкурса Харитонову Марию, ведущих Немтинову Юлию (8а класс) и Гатипова Эльдара (11б класс).

Спасибо за прекрасный праздник! До новых встреч!

Фотографии