Выбрать страницу

Отряд ЮИД ВМЛ — призер областного конкурса «Дорога на зеленый свет»

31 мая в городе Кирове состоялся финал областного конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога на зеленый свет!», в котором приняло участие 6 лучших команд из образовательных округов Кировской области. Инициатором проведения конкурса выступило правительство Кировской области, министерство образования, а финал прошел при поддержке Управления ГИБДД УМВД России по Кировской области.

Честь Юго-Восточного образовательного округа защищала команда ЮИД Вятского многопрофильного лицея  в составе: Чехонин Арсений, Линок Дарина, Лобанцев Александр, Нуриева Эльвина, Чехонин Алексей и Власова Мария.

Ребята показали свои знания правил дорожного движения в теоретической и практической части конкурса, знание технических характеристик велосипеда, ловкость и находчивость при вождении велосипеда и мини-автомобиля. Творческие способности юидовцы продемонстрировали на конкурсе «Каникулы без опасности!»

Лицеисты заняли почетное 3 место. А форма наших юных инспекторов дорожного движения была признана самой красивой. За это они получили дополнительный специальный приз.

https://43edu.ru/news/events/62225/

Мы поздравляем команду ЮИД Вятского многопрофильного лицея и руководителей команды  Кабатчикова Максима Николаевича, Корнилову Ольгу Александровну  с успешным выступлением в областном конкурсе и надеемся, что они передадут свои знания и умения будущим пятиклассникам!!!

Фотографии