Выбрать страницу
12 ноября в г.Кирове состоялось областное совещание по вопросам реализации региональной образовательной политики. На совещание были приглашены начальники отделов образовательных округов и директора государственных школ. Министр образования области Александр Михайлович Измайлов высоко оценил деятельность государственных образовательных учреждений, реализующих приоритетные вопросы образовательной политики. Государственные школы, являясь флагманами образования области, работают на повышение общего уровня качества образования и достойно представляют область на общем образовательном пространстве страны.
Особенно отмечены школы, вошедшие в текущем году во всероссийский рейтинг ТОП-500, в числе которых и наш лицей. Министр выражает всему нашему педагогическому коллективу благодарность за результативную работу и желает дальнейших успехов на нашем профессиональном поприще.
Кроме того, на совещании наш лицей был отмечен и как участник еще одного рейтингового, имиджевого мероприятия. В прошлом учебном году лицей был участником Всероссийской выставки образовательных учреждений и представлял область на просторах российского образования (мы освещали это событие на сайте). Диплом победителя выставки был отправлен организаторами и в наше министерство образования. Кроме того, победителям выставки в качестве приза выдан сертификат на получение комплекта учебного оборудования. Диплом, золотая медаль победителя, сертификат и были в торжественной обстановке вручены нашему учреждению министром образования с благодарностью за результативное участие в выставке. И такие награждения прошли по всей стране.
Поздравляем всех лицеистов, родителей и педагогов лицея с нашими достижениями. Приятно осознавать, что результативная работа нашего лицея заметна и значима на всех уровнях власти. Успехов нам в будущей работе. Виват лицей! Виват лицеисты!