Выбрать страницу

Новый год и Рождество – самые таинственные праздники, от которых мы ждём чуда. Впрочем, обыкновенное чудо может совершить каждый. Нужно только захотеть.

Сегодня в лицее стартовала комплексная акция «Новогодняя неделя добра». Она началась с волонтерского мероприятия при поддержке администрации города и Совета ветеранов «Дед Мороз спешит на помощь к одиноким людям».

Лицейский Дед Мороз и Снегурочка, поздравляют одиноких пожилых людей (всего заботой и вниманием планируется охватить 50 человек) с Новым годом и Рождеством.

25 декабря актив лицея во главе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами навестит своих друзей – воспитанников школы –интерната г.Сосновка и отвезет подарки, собранные лицеистами, их родителями и учителями.

В воскресенье, 27 декабря в 14.00 часов на детской площадке у банка Хлынов волонтёры лицея проведут празднично-игровое костюмированное представление «Новогодняя кутерьма». В рамках праздника маленьких жителей города ждут игры, конкурсы, музыка, танцы и сладкие призы.

Если вы хотите поучаствовать в наших новогодних акциях добра, присоединяйтесь!