Выбрать страницу

Завершился традиционный школьный фестиваль искусств. В этом году тема фестиваля «Друзья мои, прекрасен наш союз» помогала раскрыть лицеистам себя, свою жизнь, увлечения, таланты и дружбу. В фестивале приняли участие и учителя, и родители, помогали педагоги учреждений дополнительного образования. На суд жюри было представлено 150 номеров! Многие из них отличались высоким качеством постановки, интересными задумками, красочными костюмами и оформлением.

Лучшие номера будут представлены на концертах в День открытых дверей, на городском фестивале искусств, на Празднике чести лицея и на многих других мероприятиях.

Особой атмосферой был пропитан концерт старшеклассников. Доброта и поддержка царили в зале. Зрители так тепло встречали каждый номер, так поддерживали артистов, что иногда казалось, что зрительный зал поет громче и танцует задорнее, чем артисты на сцене. Родители, впервые попавшие на концерт фестиваля искусств были потрясены доброй атмосферой, они вспомнили свои годы в школе, с удовольствием подпевали из зала артистам. Этот концерт действительно соответствовал теме фестиваля. Союз лицеистов, союз артистов и зрителей, учащихся, учителей и родителей в эти дни был особенно прекрасным!

Фотографии