Выбрать страницу

В преддверии Праздника чести лицея так приятными оказались новости о результатах математического конкурса «Кенгуру — 2017». Этот конкурс, наравне с Русским медвежонком, Британским бульдогом, Золотым руно давно в лицее стал традиционным и ежегодным. Популярность его растет, а замечательные и уникальные призы с логотипом игры ежегодно радуют участников-лицеистов. Но до нынешнего года мы в лицее не видели главный приз конкурса — плюшевого кенгуру, ведь его дают только победителям игры.

И вот в этом году в большущей коробке с призами к нам приехало сразу два кенгуренка.

Впервые в истории лицея Диплом 1 степени победителя области получила ученица 6г класса Смирнова Регина. Ей досталась фирменная игрушка-подушка «Кенгуренок», фирменные флешка-брелок, рюкзак школьника и полотенце.

Диплом 2 степени призера области получил учащийся 3г класса Коснырев Илья. Теперь у него тоже есть фирменная игрушка-подушка и сумка для второй обуви с логотипом игры. Кстати, Илья в этом году уже становился победителем конкурса по русскому языку «Русский медвежонок» и теперь к его коллекции плюшевого медвежонка добавился плюшевый кенгуренок.

Похвальные отзывы и сувениры (магнитики, значки, пеналы) за успешное участие получили:

  • Бабушкин Егор 3а класс
  • Дегтерев Святослав 4д класс
  • Зараменских Ульяна 5в класс
  • Лаврентьев Никита 5г класс
  • Петрова Анна 5б класс
  • Анкудинова Ангелина 6г класс
  • Чайников Константин 7б класс
  • Редькин Владимир 9а класс
  • Волков Артемий 10а класс

Поздравляем всех ребят с замечательными математическими результатами! Молодцы лицеисты! Ждем от вас таких же результатов в следующем году и приглашаем к участию в «Кенгуру-2018».

Ведь этот конкурс очень познавательный и интересный, задачи игры развивают в участниках логику, сообразительность, способствуют лучшему пониманию математики и, конечно, здорово, что успешное участие предполагает вручение самых разных сувениров и призов. А призы эти не купить в магазине, они сделаны на заказ с логотипом игры и совершенно уникальны. Поэтому, если Вы увидите в лицее учащегося с фирменным рюкзаком, пеналом или ручкой, то знайте — это победитель игры или ее успешный участник.

Еще раз поздравляем всех ребят с успешными результатами.


Выражаем благодарность учителям математики лицея за качественную организацию и проведение этого конкурса в стенах нашего учреждения. Все они получат Благодарственные письма от оргкомитета конкурса.