Выбрать страницу

Ура! Команда 7 В класса Вятского многопрофильного лицея завоевала путевку на заключительный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который пройдет в сентябре 2017 года  в г. Анапа!

24 мая 2017 года в г. Кирове на базе КОГАУ «Вятская спортивная школа олимпийского резерва» состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания». В программе спортивных соревнований были упражнения на гибкость, подъем туловища из положения лежа на спине, силовые упражнения: подтягивания у мальчиков и отжимания у девочек, прыжок в длину с места, бег на 60 и 1000 метров.   Со всеми испытаниями ребята справились успешно и набрали в сумме 2927 баллов, что позволило команде занять 1 итоговое место.

Успеху команды сопутствовала горячая поддержка со стороны классного руководителя Соловьевой Эльвиры Рафхатовны, болельщиков-выпускников  нашего лицея, в частности Симонова Александра, который был с командой на протяжении всех состязаний и оказывал всевозможную помощь в организации ребят.

Состав команды 7 В класса – победителей регионального этапа Президентских состязаний:

Асхадуллин Марсель

Бабушкина Татьяна

Бубнов Роман

Габидуллина Элина

Данилов Александр

Жуков Егор

Копытова Полина

Мякишев Евгений

Мякишева Дарья

Паюрова Анжелика

Полянцева Олеся

Редькин Святослав

Симонова Анна

Филимонов Артём

Чайникова Валерия

Шемпелев Егор

Такие результаты достигаются только совместными усилиями учащихся, их родителей и школы, стремлением идти до конца и верить в победу!

Поздравляем ребят и их тренера-наставника Хуснутдинова Расима Хаертдиновича с высоким спортивным достижением!

Выражаем благодарность классному руководителю Соловьевой Эльвире Рафхатовне за воспитание сплоченного классного коллектива, за оптимизм!

Огромную благодарность выражаем родителям  за решительную поддержку при организации поездки, за веру в своих детей!

Желаем учащимся 7 В класса успехов и на заключительном этапе Президентских состязаний!

Фотографии