Выбрать страницу
Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и запоминающихся дней.
Очередной раз выпускной прошел в дружеской атмосфере. Родители просто радовались за своих повзрослевших детей. А радоваться есть чему, 17 выпускников получили вместе с аттестатом и медали. Пичугина Полина получила 100 баллов по русскому языку, а Щелконогова Анастасия максимальный балл по истории. Также на выпускном были вручены золотые значки ГТО. Надолго останется в памяти школьная жизнь. «Школа-школа, я скучаю…»: — вспомнишь ты строки из известной песни, проходя как-нибудь через несколько лет мимо знакомого до боли здания. Улыбнешься тепло и немного грустно, может быть, даже зайдешь. Пройдешься по родным местам и вспомнишь свои школьные годы, в особенности нахлынут воспоминания последних лет, когда ты был выпускником.
В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!