Выбрать страницу

Как же хочется еще раз вернуть этот замечательный день — день нашего выпускного! Сколько впечатлений, эмоций связано с ним у выпускников, их родителей, учителей и просто гостей праздника! Выпускной был очень волнительным для нас, ведь предстояло получить заветные аттестаты, последний раз школьниками выступить на сцене и показать, к чему мы пришли за 11 лет школьной жизни, сказать искренние слова благодарности людям, которые вложили в нас часть себя — учителям и родителям.

Вечер получился блистательным, ведь он, как и любое мероприятие в Лицее, был подготовлен на высшем уровне. Особенно приятны и трогательны были поздравления учителей начальных  классов и классных руководителей среднего звена. Ну а Минсария Харматулловна, Лилия Мардановна и Райхана Равильевна просто зажгли сцену! Мы в очередной раз убедились, что наши классные самые веселые и талантливые. Одним из самых ярких моментов было поздравление родителей. Месяцы подготовки в тайне от детей не прошли даром. Родители приятно шокировали каждого, сидящего в зале, они заставили и смеяться, и плакать многих выпускников! После таких впечатляющих поздравлений дети, выступая с ответным словом, не могли сдержать слез. Именно в тот миг мы осознали, что своим выступлением  ставим точку в нашей школьной истории. Хотя почему точку? Наша любовь к Лицею не угаснет никогда, он навсегда в душе каждого выпускника, а значит смело можно сменить точку на многоточие, ведь мы, разъехавшись по разным городам, все равно будем возвращаться в родную школу снова и снова…
Ну а пока, на выпускном вечере, Лицей открыл перед нами большую дверь в наше прекрасное будущее. Этот день запомнится нам навсегда, потому что не повторяется такое никогда!!!

Выпускники 2017 года.

Фотографии