Выбрать страницу

Традиционный лицейский турслет 2017 года состоялся!

Юные лицеисты 1-2-х классов отдыхали в городском парке. Для них классные руководители и родители подготовили интересные конкурсные мероприятия.

С самого утра в район зоны отдыха «Стрелка» потянулись вереницы лицеистов 3-11-х классов и их родителей. Участники слёта хорошо подготовились к конкурсной программе, оборудовали места отдыха класса. Каждый класс подготовил спортивную команду, которая преодолевала следующие испытания: определение азимута, установку палатки, разведение костра на время… Многие классы подготовили отличительную форму, флаги. Программа турслета включала в себя различные задания на сплочение коллектива, внимательность, сообразительность. У родителей тоже был отличный повод выйти на природу и порадоваться последним солнечным денькам в этом году. Родителей было очень много. Они у нас молодцы!

Ну, а победители? Победители – все! Все классы проявили исключительную собранность и ответственность. Турслет прошел в дружеской обстановке, оставил хорошие впечатления, которые запомнятся надолго.
Благодарим всех участников!

Фотографии