Выбрать страницу

Вятский многопрофильный лицей на правах официальной синхронной площадки марафона приглашает всех к участию в этом замечательном мероприятии 18 февраля 2017 г. (воскресенье) на базе нашего ОУ по адресу: Кировская область, г.Вятские Поляны, ул. Азина, д.45 (заезд во внутренний двор лицея с ул. Октябрьской у магазина «Мелодия»).

Подробнее об олимпиаде можно познакомиться на сайте Кировского физико-математического лицея – главного организатора марафона.

В этом году марафон пройдет уже на 7 площадках, и наш лицей, как один из партнеров мероприятия, ждет всех участников, для кого наша площадка является самой ближней.

Для участия в марафоне необходимо:

  1. Ознакомиться с Положением об интеллектуальном марафоне
  2. Сформировать команду из 7 учащихся 1-5 классов, при этом в команду могут входить школьники разных классов (от одной школы может участвовать несколько команд, но в этом случае необходимо готовить разные пакеты документов).
  3. Назначить руководителя команды, который заполняет предварительную заявку на сайте нашего лицея (это важно для планирования и организации проведения Марафона).
  4. Подготовить пакет документов:
  5. Приехать в день проведения в хорошем настроении в наш лицей, передать пакет документов на регистрации, получить информационные материалы и успешно выступить.

Итоги марафона подводит единая комиссия преподавателей КФМЛ к 10 мая 2018 г., Победители и призеры марафона награждаются Дипломами I, II, III степени и Грамотами за успешное участие.

В рамках проведения марафона мы предлагаем и другие конкурсы и мероприятия, которые также сопровождаются награждением.

Подробнее на отдельной странице марафона

 

Форма для регистрация участников