Выбрать страницу

Весна – прекрасное время года. Ее прихода все ожидают с трепетом и каким-то особенным чувством, которое сложно описать словами. Снежные сугробы и зимние холода постепенно отступают под натиском солнечных лучей. Природа пробуждается после зимней спячки, символизируя начало нового периода, и мы надеемся на новые положительные эмоции, чувства и перемены в жизни.

Именно в это прекрасное время года – время любви, тепла, новой жизни, цветов и перемен, мы отмечаем Международный женский день. И это неспроста, ведь женщины воплощают в себе чудесные весеннее качества: свежесть и нежность первой листвы, теплую солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь прекрасной половины человечества.

7 марта в нашем лицее состоялся незабываемый концерт. В этот день со сцены школы неподражаемые «Джентльмены удачи» выражали любовь к прекрасным женщинам.   Концерт проходил в форме фестиваля «Большая, маленькая звезда». На сцене блистали наши любимые учителя и их ученики с песнями, танцами и сценками. Сколько всего интересного мы увидели в этот прекрасный вечер! Получился своеобразный театральный «капустник». Жюри было очень сложно решить, кто же станет победителем? Победителями стали все участники фестиваля!

Дорогие наши милые женщины! Поздравляем вас с праздником и от всей души желаем весеннего настроения, крепкого здоровья, любви, счастья, семейного благополучия, душевной молодости и еще большей красоты!  Пусть каждый день вас радует заботой и вниманием близких, жизнь постоянно наполняется новыми впечатлениями, яркими открытиями, позитивными эмоциями! Пусть приятные впечатления, которые подарил вам праздник, хранятся в вашей душе весь год!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в вашу честь ручейки,
Пусть солнышко вам улыбается,
А мужчины вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Фотографии