Выбрать страницу

Протокол ТСИтоговый протоколПриказ об итогах


Победитель турнира
Чернов Сергей
8 класс Гимназия г.Уржума

 

Призеры 2 степени:

  • Заболотский Владимир 7 класс МКОУ «Лицей им.Г.С.Шпагина» г.Вятские Поляны
  • Лопатко Юлия 8 класс Вятский многопрофильный лицей

Призеры 3 степени:

  • Волкова Анна 8 класс МКОУ гимназия г.Вятские Поляны
  • Богомолов Глеб 7 класс МКОУ гимназия г.Вятские Поляны
  • Козлов Евгений 8 класс МКОУ «Лицей им.Г.С.Шпагина» г.Вятские Поляны

Поздравляем всех ребят с успешным выступлением!

3 апреля в лицее прошел четвертый по счету и первый в режиме онлайн турнир по программированию для начинающих «Журавлик — 2018».

В турнире приняло участие 23 юных программиста из 5-8 классов школ г.Вятские Поляны, г.Уржума, г.Петрозаводска (р-ка Карелия). Ребятам предлагалось 9 задач и 2,5 часа турнирного времени. Задачи были не сложные, но требующие смекалки. В течение всего времени турнира было не ясно, кто победит. Интрига сохранялась до самого конца турнира.

В итоге победил сильнейший.

Организаторы турнира благодарят всех участников турнира за проявленное упорство и старание. Все участники турнира получили сертификаты, а победители и призеры Дипломы.

Дипломы победителя и призеровПохвальные отзывыСертификаты

Оргкомитет турнира благодарит учителей информатики — руководителей учащихся за развитие программирования в своих школах, за поддержку наших начинаний в сфере информационных технологий, популяризацию программирования в школьной среде. Сегодня компетенции, связанные с IT-технологиями, являются определяющими для получения огромного количества самых престижных профессий и специальностей. Наша с Вами работа направлена на развитие информационного общества и конкурентоспособности нашей экономики, направленной на инновационно-технологический путь развития.

Лицей не прощается с программистами города и округа. Мы приглашаем всех желающих на  весенний личный турнир по программированию для учащихся 9-11 классов, который пройдет в начале мая. Следите за нашими новостями.

Мы ждем Вас программисты, удачных Вам кодов!


Организаторами турнира были учащиеся старших классов лицея, опытные программисты, участники областного этапа ВсОШ по информатике. Именно они готовили задания, настраивали тестирующую систему и в течение всего турнира обеспечивали ее корректную работу, составили итоговый протокол и подвели итоги. Оргкомитет турнира благодарит учащихся лицея:

  • Береснева Дмитрия и Логинова Артема — 9а класс
  • Лебединцева Юрия — 9в класс
  • Редькина Владимира — 10а класс

за помощь в организации турнира. Уверены, что такой опыт будет полезен ребятам в их дальнейшей как студенческой, так и взрослой жизни.

Сертификаты членов жюри