Выбрать страницу

РАСПИСАНИЕ

работы кабинетов учебной и проектной деятельности в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

(2020-2021 учебный год)

Название предмета/внеурочной деятельности

Кабинет

Время занятий

Класс

Руководитель

ИКТ

115

14.00-14.40

Устюжанин А.В.

Элективный курс «Робототехника»

115

12.30-13.10

11а

Устюжанин А.В.

Элективный курс «Инженерный дизайн»

115

14.00-14.40

10а

Решетникова Н.А.

«Финансовая грамотность»

116

18.15-18.55

10

Немтинова Е.А.

«Я-волонтер»

116

19.15-20.00

5-6

Овсянникова С.О.

Технология

117

9.50-11.20

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

11.40-13.10

Зиннатуллин И.А.

«Умелые руки»

117

14.00-14.40

5б,в

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

15.50-17.30

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

17.40-19.10

Зиннатуллин И.А.

Название предмета/внеурочной деятельности

Кабинет

Время занятий

Класс

Руководитель

Занятия по индивидуальным программам

115

8.00-12.00

5-11

Педагоги технологии, ИКТ, ОБЖ

«Программирование

115

9.30-10.10

Березина Л.А.

Элективный курс «Инженерный дизайн»

115

12.30-13.10

11а

Решетникова Н.А.

ЮИД

115

11.40-12.20

Кабатчиков М.Н.

«Робототехника»

115

12.30-13.10

6

Митрофанов А.А.

«Я-лидер»

116

19.15-20.00

8-10

Березина Л.Б.

Технология

117

10.40-12.20

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

16.50-17.30

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

17.40-19.10

Зиннатуллин И.А.

Название предмета/внеурочной деятельности

Кабинет

Время занятий

Класс

Руководитель

ИКТ

115

10.40-11.20

Устюжанин А.В.

«Основы программирования»

115

11.40-12.20

5а,г

Ногуманова Г.Т.

ИКТ

115

12.30-13.10

Устюжанин А.В.

Профориентационная работа

 в информационной среде

115

14.00-14.40

Соловьева Э.Р.

ИКТ

115

17.40-18.20

Ногуманова Г.Т.

ИКТ

115

18.30-19.10

Ногуманова Г.Т.

«Я-волонтер»

116

19.15-20.00

5-6

Овсянникова С.О.

Технология

117

17.40-19.10

Зиннатуллин И.А.

Название предмета/внеурочной деятельности

Кабинет

Время занятий

Класс

Руководитель

ИКТ

115

14.00-14.40

Устюжанин А.В.

ИКТ

115

15.00-15.40

Устюжанин АВ.

Профориентационная работа

в информационной среде

115

15.50-16.30

Соловьева Э.Р.

«Шахматы»

116

12.15-12.55

2в,г

Назаров П.А.

«Шахматы»

116

14.10-14.50

Назаров П.А.

«Шахматы»

116

15.00-15.40

1а,б,г

Назаров П.А.

«Шахматы»

116

15.50-16.30

2а,б,д

Назаров П.А.

Технология

117

9.50-11.20

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

12.30-13.10

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

16.50-17.30

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

17.40-19.10

Зиннатуллин И.А.

Название предмета/внеурочной деятельности

Кабинет

Время занятий

Класс

Руководитель

Элективный курс «Робототехника»

116

12.30-13.10

10а

Устюжанин А.В.

Технология

117

11.40-13.10

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

15.50-16.30

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

17.40-19.10

Зиннатуллин И.А.

Название предмета/внеурочной деятельности

Кабинет

Время занятий

Класс

Руководитель

«Проектная деятельность»

116

10.40-12.20

4

Пономарева Е.П.

«Финансовая грамотность»

115

10.40-12.20

Очерцова О.Г.

«ЮИД»

115

12.30-13.10

Кабатчиков М.Н.

Технология

117

8.00-9.30

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

10.40-11.20

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

11.40-13.10

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

15.00-15.40

Зиннатуллин И.А.

Технология

117

16.50-18.20

Зиннатуллин И.А.