Выбрать страницу

В прошедшие выходные дни учащиеся Вятского многопрофильного лицея приняли участие в престижных турнирах по дзюдо и рукопашному бою. И не безрезультатно!

12-13 октября в г. Елабуге на базе спортивного комплекса «Единая Россия» состоялся  VII турнир по дзюдо «Гибкий путь к успеху» под девизом: «Спорту да, наркотикам нет», в котором приняло участие  270 спортсменов из разных регионов России. Среди победителей и призеров наш лицеист Ражев Георгий из 3Б класса! Он стал третьим призером престижного турнира! Молодец!

13-14 октября 2018 года в пгт. Красная Поляна проходил 10-й Всероссийский традиционный турнир по армейскому рукопашному бою памяти курсанта Камалиева Эдуарда, в котором приняло участие   186 спортсменов из пяти регионов: Кировская область, Республика Татарстан, Удмуртия, Марий-Эл, Чувашия. Наш Каримов Даниль из 10Б стал сильнейшим в своей весовой категории! Еще трое учащихся лицея стали призерами: Асхадуллин Марсель из 9В класса стал вторым,  Мингазова Сабина из 10В заняла третье место и Комлева Ангелина из 10Б второе место. Отличный результат!

Поздравляем наших ребят с достойным результатом  и пожелаем им дальнейших спортивных успехов!