Выбрать страницу

В этом году 25 ноября — стал самым праздничным днём для всех мам нашей необъятной страны.

За неделю до наступления праздника, 18 ноября 2018 года, волонтеры Вятского многопрофильного лицея по инициативе Кировской областной общественной организации по развитию социальной активности молодежи «ЮКОНА» организовали и провели ежегодную акцию «Письмо маме».

Акция проходила на территории ТЦ «Первый», где каждый желающий мог написать поздравительную открытку (они были разработаны волонтёрами лицея) маме или бабушке. Теплотой и нежностью наполнялись сердца детей, участвующих в акции «Письмо маме».

Ребята подготовили специальный «почтовый ящик» для того, чтобы участники акции могли опустить в него свою поздравительную открытку.
Более 100 открыток были отправлены мамам и бабушкам, которые живут не только в нашем городе, но и в других регионах России.
Цель акции — формирование семейных ценностей, получение позитивных эмоций и море улыбок от своих родителей.

Волонтёры Вятского многопрофильного лицея выражают огромную благодарность за финансовую поддержку спонсорам: магазину сувениров «Белый ёж», ИП Кашина В.Н., также торговой группе «Метелица» за предоставленную возможность проведения акции на территории торгового центра «Первый».

Медиа-волонтер Валерия Кашина
Фотосъемка Дарья Зверева
Фотографии