Выбрать страницу

Уважаемые ребята-лицеисты! Любители математики.

Приглашаем к участию в математическом конкурсе. Девиз конкурса: ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ МАТЕМАТИК, — РЕШАЙ ЗАДАЧИ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ!

К участию в конкурсе приглашаются ученики 9-11-х классов из нестоличных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!
Сроки конкурса:
  • 1-й онлайн-тур: 07 сентября — 08 ноября 2020 года
  • 2-й онлайн-тур: 16 ноября — 01 декабря 2020 года
  • 3-й очный (финальный) тур в «Технополисе GS»: 30-31 января 2021 года

Задания составлены на основе российской общеобразовательной школьной программы по математике и аналогичны олимпиадным. Задания будут доступны к прохождению с 7 сентября.
1-й отборочный тур включает восемь заданий: три с вариантами ответов и пять открытых. Продолжительность выполнения заданий составляет 90 минут (скорость не учитывается). Определяющим фактором для выхода во 2-й отборочный тур является количество правильных ответов. 2-й тур конкурса включает 8 открытых заданий, ранжированных по сложности. Продолжительность выполнения – 180 минут. Победители этого этапа приглашаются для выполнения заданий 3-го очного тура в «Технополисе GS».

Победители Конкурса, обучающиеся 11 классов, получают именные годовые стипендии в размере 9000 рублей при условии поступления на технические специальности «Электроника и микроэлектроника», «Радиотехника», «Телекоммуникации».

Подробнее о конкурсе на сайте https://math.gs-group.com/

Конкурс уже начался https://math.gs-group.com/participants/

Дерзайте лицеисты! И обязательно расскажите о своих успехах нам, чтобы мы могли написать об этом на страницах нашего сайта.