Выбрать страницу

В рамках деятельности лицея, как опорной школы начинается набор в сетевой профильный класс для учащихся 10-11 классов города Вятские Поляны и Вятскополянского района.

Все желающие могут записаться в такой класс на странице http://vplicei.org/?page_id=9682

Для записи до 27.09.2020 г. (включительно) необходимо заполнить форму Заявка на обучение в сетевом профильном классе

Программа сетевого класса включает в себя прохождение курсов по различным предметам, целью которых является расширение учебного потенциала участников, подготовка к успешной сдаче государственной итоговой аттестации, профориентационная подготовка. Набор курсов произвольный и зависит от выбора участника. Но для обучения в классе необходимо выбрать хотя бы один курс.

Каждый курс рассчитан на 30 учебных часов (один раз в неделю). Обучение бесплатное. После снятия ограничительных мер, планируется проведение очной сессии на базе лицея для участников обучения. Формат очной сессии — один учебный день с занятиями по предметам и профориетационными мероприятиями.

Занятия сетевого профильного класса будут проходить в дистанционном режиме с использование видеоконференцсвязи, поэтому участник должен иметь оборудование с камерой и микрофоном и доступом в интернет.

Приглашаем всех желающих!