Выбрать страницу

Начался III (областной) этап Всероссийской олимпиады школьников.

Лицеисты уже стали участниками олимпиад по французскому языку, литературе и искусству. Сегодня закончилась олимпиада по физике. Ребята старались и, конечно, ждут своих результатов.

На олимпиаде по литературе честь лицея и города защищал 9-классник Береснев Дмитрий. На областной этап он ехал впервые, были сомнения, неуверенность. Но результат оправдал все ожидания. Дима стал первым в этом году призером области и открыл счет победам на областном этапе.

Результативным для лицея также стало участие и в олимпиаде по искусству, где от лицея ездило сразу пять участников. В итоге призером олимпиады стала Колупаева Анастасия 10а класс.

Поздравляем Дмитрия и Анастасию и их наставников Карлушину Л.А. и Мельникову М.А. с замечательным результатом, желаем им дальнейших побед и успехов!

Сегодня закончилась олимпиада по физике и мы с нетерпением ждем результаты участия наших ребят. Официальные результаты и итоговые протоколы размещаются на областном сайте олимпиад. Но мы обязательно будем освещать успехи наших лицеистов и на нашем сайте.

26 января в 12.30 в актовом зале лицея пройдет торжественное награждение победителей и призеров городского этапа олимпиад. Все наши лицеисты-олимпиадники — это золотой фонд лицея, наша гордость и надежда. Мы ценим их трудолюбие и настойчивость, целеустремленность и веру в себя. Мы благодарны учителям-наставникам, которые замечают таких ребят и находят время для их развития. Ведь вместе мы можем вершить великие дела. Виват лицеисты!