Выбрать страницу

В нашем лицее на протяжении десятков лет существует практика проведения индивидуальных занятий с учащимися, проявляющих особый интерес к более углубленному изучению того или иного предметного направления, нацеленных на результативное участие в предметных олимпиадах и конкурсах, ведению научно-исследовательской деятельности.

В этом году, например, таких программ 50 и по ним занимаются 80 учащихся. Создана отдельная страница на сайте, посвященная этому направлению учебного процесса. Однозначно, такой подход к развитию детской одаренности дает результат.

В то же время, мы понимаем, что использование ресурсов должно быть максимально эффективным. Этого требуют современные экономические реалии.

Поэтому со следующего учебного года планируется реформирование практики индивидуальных занятий в лицее. Идея нововведений в том, чтобы при выборе индивидуальной программы оттолкнуться, в первую очередь, от желания ученика. Поэтому мы предлагаем уже сейчас всем желающим записаться на курс индивидуальных занятий. Хотим обратить внимание, что анкета носит заявительный характер, не несет договорных обязательств и будет служить ориентиром для формирования групп подготовки на следующий учебный год

Заявка на индивидуальную программу

 

Дерзайте лицеисты, будьте активны и стремитесь к саморазвитию!