Выбрать страницу

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня для выпускников нашего лицея в ДК «Победа», и запомнился он  своей непосредственностью, теплом и нежностью. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. Выпускников поздравили директор лицея Владимир Демьянович Смирнов, заместитель главы администрации города Пролеев Олег Анатольевич и ведущий специалист управления образования Ступникова Ирина Михайловна.

Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз — это слезы и радости, и печали. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события лицейской жизни. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

 

Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник
Поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта,
Исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь, красота,
И найдено будет призванье!

 

Фотографии