Выбрать страницу

В рамках трехстороннего сотрудничества между лицеем, ООО «Молот» и ВПМТ объявляется набор на курсы по 3D-моделированию. Курсы будут проводиться на базе Вятскополянского механического техникума. Техникум имеет для этого материальную базу, которая была поставлена в этом году техникуму в рамках национального проекта «Образование» и квалифицированных педагогов. На курсах по моделированию учащиеся познакомятся с основами 3D моделирования, научатся работать в 3D-программах, создавать модели и печатать их на 3D-принтере. Эти современные навыки пригодятся им в дальнейшем при обучении в технических вузах, а также при участии в различных конкурсах, в том числе в конкурсе профессионального мастерства WorldSkills.

Курсы платные, ориентировочно 500 руб. в месяц. Планируются к проведению с октября 2020 г. по февраль 2021 г. Приглашаются к участию учащиеся 8-11 классов.

Записаться на курсы можно будет в лицее. К нам придут представители техникума с заявлением и более подробной информацией о курсах.

Лицеисты, будьте активны, записывайтесь на этот интересный и очень полезный курс.

Уважаемые родители, обратите внимание на это новое образовательное предложение. Сориентируйте своих детей на получение такого заявления на встречах с представителями техникума, заполните его и передайте через детей классному руководителю в лицей в кабинет 129.