Выбрать страницу

В прошлую пятницу состоялся лицейский музыкально-поэтический фестиваль на иностранных языках.

Что было необычного в нынешнем мероприятии с давней историей? Программа фестиваля отличалась разнообразием как жанров (немало стихов и песен прозвучало с нашей сцены, номера сопровождались ярким оформлением, в том числе хореографическим), так и возрастных групп исполнителей (2-11 классы). Всего фестиваль собрал 20 номеров и 46 исполнителей.

Стих «Seasons» Cтих «Hickory,dickory, dock» Песня «Snowman» Cтих «Me» Песня «I will never love again»  Песня «Si t’etais la» Песня «Dance monkey»

ОЧЕНЬ жаль, что из-за карантинных ограничений фестиваль не был таким массовым, с тёплой поддержкой зрителей, с их эмоциями и единением с артистами, как это бывало всегда раньше.

По сути это получился отборочный тур перед межрегиональным фестивалем «Шаг навстречу», который планируется провести в дистанционной форме в апреле. Молодцы все, кто подготовил и представил номера. Отдельное спасибо родителям и педагогам дополнительного образования, которые помогли сделать выступления наших артистов более зрелищными и качественными.

Больше десятка представленных на лицейском фестивале номеров жюри рекомендовало разместить на конкурсном ресурсе межрегионального уровня.

Желаем успехов нашим исполнителям и в конкурсе, и в дальнейшем изучении иностранных языков!