Выбрать страницу

«Спорт не воспитывает характер, а выявляет его». Так и наша спортсменка Елена Нейман в очередной раз убедила нас в непобедимости её волевого нрава.

24-26 февраля в городе Ярославль прошёл Кубок России по прыжкам на батуте, и начался отбор на Чемпионат Европы. Кировскую область представила воспитанница отделения акробатики ДЮСШ г. Вятские Поляны Елена Нейман. Она заняла 3 место в этих соревнованиях! С чем мы её очень поздравляем!

Но на этом приятные новости не заканчиваются. С 19 по 21 марта в городе Сочи прошёл Чемпионат России по прыжкам на акробатической дорожке, он стал вторым этапом отбора на Чемпионат Европы, который также пройдёт в Сочи в конце апреля. Наша юная спортсменка вновь покорила всех своим мастерством и талантом и забрала серебряную медаль.

По итогам Чемпионата России определился состав сборной на чемпионат Европы в прыжках на акробатической дорожке. В него вошла наша лицеистка Елена Нейман.

Количество времени и труда, которое Лена уделяет спорту, удивит каждого. Ежедневные тренировки стали для неё самым обычным повседневным делом, ведь хорошая привычка – путь к успеху.

Поздравляем нашу чемпионку и желаем новых триумфов в спортивной карьере!