Выбрать страницу

Ежегодно педагоги нашего лицея участвуют в конкурсах педагогического мастерства различных направлений и уровней. Богатый опыт работы, в том числе в режиме эксперимента, и высокий уровень квалификации помогают им делать это успешно. По результатам большинства конкурсов наши педагоги становятся лауреатами, призёрами и победителями профессиональных состязаний.

В апреле подведены итоги VIII открытого дистанционного конкурса педагогического творчества и инновационных подходов в обучении.

Организатор конкурса — КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей», профильный ресурсный центр КОГОАУ «КЭПЛ», научно-методическую и информационную поддержку осуществляют НИУ ВШЭ г. Москва и министерство образования Кировской области.

Этот конкурс интересен как набором номинаций, так и широтой географии, и разнообразием специализаций участников. Помимо педагогов нашего региона в конкурсе приняли участие учителя, педагоги дополнительного образования, преподаватели высшей школы Кургана, Ростовской области, Самары, Смоленска. В состав экспертной комиссии Конкурса входили преподаватели, педагогические работники высшей школы, педагоги образовательных организаций.

Надо сказать, что мы не новички в этом конкурсе. В прошлом учебном году Соловьёва Эльвира Рафхатовна, педагог-психолог лицея, стала призёром в номинации «Методическая разработка внеклассного мероприятия».

В нынешнем конкурсе у нас победитель. Работа Стяжкиной Елены Вадимовны, учителя английского языка, признана лучшей в номинации «Современный урок». Поздравляем!

Всем нашим педагогам желаем успехов в профессиональном совершенствовании.  Участие в конкурсных мероприятиях этому, несомненно, способствует.