Выбрать страницу

Мечта, вера в себя и трудолюбие – три составляющие успеха, которые помогают достичь таких высоких результатов и триумфов ученице нашей школы, Юлии Немтиновой.

23 апреля Юлия приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер 21 века».

Конкурс состоял из 3 испытаний: самопрезентация, деловая игра и защита социальных проектов. Юлия выступила с проектом «Турнир по монополии», который получил грант в размере 145.000 рублей на молодежном форуме «iВолга».

По итогам мероприятия, Юлия заняла 2 место в номинации «Лидер детской/молодежной общественной организации/объединения в возрасте от 16 до 17 лет регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века».

Но это ещё не всё, ведь впереди отбор на Всероссийский этап конкурса!

«Я очень рада принять участие в этом конкурсе! Хочу поблагодарить организаторов за насыщенную программу и дружескую атмосферу. Спасибо жюри за проявленное внимание и высокий профессионализм. Благодарю всех, кто оказал помощь и поддержку во время подготовки к конкурсу», — прокомментировала Юлия.

Мы верим в то, что в дальнейшем Юлию ждут новые победы и свершения, пусть её окружают успех и удача по пути к своим целям и мечтам!

Медиа-волонтер Ксения Кунилова