Выбрать страницу

23 страны-участницы, 314 спортсменов и одна из них, гордость нашей школы – Елена Нейман.

С 29 апреля по 2 мая 2021 года в Сочи прошёл чемпионат Европы по прыжкам на батуте. Россия в третий раз приняла чемпионат Европы по прыжкам на батуте, ранее соревнования дважды принимал Санкт-Петербург (2002, 2012). Изначально турнир должен был принять шведский город Гетеборг в период с 7 по 10 мая 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса соревнования были перенесены. Чемпионат Европы по прыжкам на батуте проходит один раз в два года. Параллельно проводится континентальный форум среди юниоров (14-17 лет).

Сборная России первенствовала в общекомандном зачёте с восемью золотыми, тремя серебряными и двумя бронзовыми медалями. Вторыми стали белорусы (3-3-0), третьими — французы (1-1-4).

Елена Нейман в составе женской команды по прыжкам на акробатической дорожке завоевала серебро! Невероятная работа над собой, ежедневные тренировки и легкий трепет перед выступлением стоят этих наград и триумфов!

От чистого сердца поздравляем спортсмена и ее тренера Назмединову Эльмиру Рафаильевну, и хотим пожелать стремиться только к лучшему. Всегда доказывать, что вы действительно достойны высокой награды, уверенно двигаться к поставленной цели и никогда не сомневаться в своём успехе.

медиа-волонтер лицея Кунилова Ксения