Выбрать страницу

«И какое значение имеет размер сцены, если она вмещает целый мир?»
(Остин Дерезевиц)

По какому поводу в нашем актовом зале сегодня так громко играла музыка и оттуда доносились звонкие детские голоса? Дело в том, что 12 июля в лагере «Сказка» прошел концерт «Алло, мы ищем таланты!» И таланты действительно нашлись!

В рамках коронавирусных ограничений концерт проводился в два этапа: сначала выступили ребята 1-3 отрядов, затем – 4-6. Однако это не помешало в полной мере насладиться просмотром ярких номеров детей.

При выходе на сцену каждый отряд громко и дружно произносил название и девиз. После этого ребята продемонстрировали зрителям свои зажигательные танцы и задорные песни, а 6 отряд порадовал публику эффектным акробатическим номером. Вожатые тоже решили не отставать и приготовили для своих подопечных небольшое выступление, чем, конечно, обрадовали их. А в перерывах между номерами наши ведущие провели маленькие конкурсы, позволив детям чуть-чуть отдохнуть.

Благодаря тому, что в нашем лагере проводятся подобные мероприятия, проявить себя может абсолютно каждый ребенок. И теперь мы с уверенностью можем сказать: наши дети самые талантливые!