Выбрать страницу

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность Вам, нашим первым наставникам, которые своим примером учат нас быть добрыми и справедливыми.

В этот особенный для Вас день примите наши искренние поздравления и слова восхищения. Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш ежедневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний.

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые достойные и заслуженные! Так пусть же нелёгкие учительские будни приносят только радость и будут плодотворными. А мы, ваши ученики, в свою очередь будем самыми усердными и старательными!

У каждого человека есть свой идеал, к которому он стремится. Для кого-то – это мировая знаменитость, кто-то восхищается киногероем, а ученики Вятского многопрофильного лицея равняются на наших учителей. Примеры справедливости, доброты и искренности можно найти в наших речах. Мы будем вечно благодарны Вам за ваш вклад в наши жизни!

Своею мудростью вы делитесь сполна,

Дорогу в жизни выбрать помогая.

Сегодня праздник – День учителей.

С поклоном низким мы вас поздравляем!

 

Спасибо вам за знания и труд,

Пусть будет радостной работа.

Желаем вам здоровья, долгих лет,

Достатка, уважения, почета!

 

Сегодня, в Ваш праздник, мы говорим Вам спасибо! Спасибо за неистовый труд и удивительное терпение! Спасибо за доброту сердца и за справедливость! За мудрость и опыт! За поддержку и отдачу!

С любовью и уважением, ваши ученики!