Выбрать страницу

Формула нормальной жизни одной из учениц Вятского многопрофильного лицея, Елены Нейман, не обходится без спорта. Елена в очередной раз убедила нас в её невероятной силе воли и стойкости духа.

22-25 сентября в Санкт-Петербурге прошел командный чемпионат России и всероссийские соревнования «Надежды России — 3 этап» по прыжкам на батуте. В соревновании приняли участие спортсмены из 30 субъектов Российской Федерации.

Воспитанница ДЮСШ г. Вятские Поляны завоевала золото на Чемпионате России по прыжкам на батуте, вновь показав результат её упорных трудов и многочисленных тренировок. Поскольку от Кировской области нет команды женщин, лицеистка выступала только в личном зачёте. По результатам Чемпионата России Елена, мастер спорта России, была отобрана на Чемпионат Мира, который будет проходить в Баку 15-22 ноября 2021 года.

Поздравляем с заслуженной победой! Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному. Желаем, чтобы это достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам.

Благородный и поистине титанический труд тренера очень часто бывает неблагодарным и недооценённым. Поэтому стоит упомянуть об их важной роли в спортивной карьере Елены. Скакун Василий Александрович и Назмединова Эльмира Рафаильевна являются наставниками нашей юной спортсменки. Им мы выражаем слова признательности и благодарности за столь высокие спортивные достижения их воспитанницы.

Это было нелегко, но у Елены всё получилось! Поздравляем нашу чемпионку с победой в соревнованиях и от чистого сердца желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд! И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и твой боевой дух всегда помогают тебе добиться победы!