Выбрать страницу

6 октября 2021 года состоялся VIII Всероссийский установочный форум ИМС «Учусь учиться». Под названием «Имя нашего учителя».

Форум в формате онлайн собрал более 2000 педагогов из 58 регионов России, Украины, Казахстана и Беларуси.

Все участники Форума с радостью поздравили с заслуженной наградой победителей VII Международного педагогического конкурса «Учу учиться»! С гордостью и восхищением участники и гости форума наблюдали за прохождением по Красной дорожке лауреатов «Знака качества – 2021»!

Видеозапись Красной дорожки лауреатов «Знака качества-2021»

Наш лицей оказался в числе награжденных этой высокой наградой. На протяжении многих мы успешно сотрудничаем с коллективом Центра «Школа 2000…», наше учреждение имеет статус соисполнителя федеральной инновационной площадки, учителя лицея активные участники всех инновационных проектов Института системно-деятельностной педагогики. Нас знают и положительно оценивают работу педагогического коллектива лицея по продвижению технологии деятельностного метода, по развитию новых идей современного образования, позволяющих достичь более высокого качества образования, результатом которого является новый тип выпускника, обладающего не только знаниями, но и способностью самоорганизовываться, учиться на протяжении всей жизни, быть мобильным и конкурентоспособным в быстроменяющемся мире. Эти идеи и лежат в основе наших совместных научных изысканий с Институтом СДП и всеми участниками Федерального проекта.

«Мы вместе, а значит, у нас все получится» — девиз инновационной сети «Учусь учиться». Вместе — это значит совместно в Вами, наши уважаемые родители и лицеисты. Это наша с вами общая победа!!!