Выбрать страницу

Организованная лицеем конференция «Актуальные вопросы воспитания и дополнительного образования детей состоялась. О том, что заявленная тема актуальна, интересна, говорит количество спикеров, заявившихся для работы в секциях, а также довольно широкая география школ, направивших своих представителей. В методическом мероприятии приняли участие педагоги из школ Юго-Восточного образовательного округа Кировской области, г. Елабуга, Кукморского и Сабинского районов Республики Татарстан, пгт Кизнер Респубики Удмуртия. Насыщенная программа конференции реализована полностью. Сожаление у участников было лишь по одному поводу: нет возможности встречаться очно.

В качестве итогов конференции приведём несколько отзывов гостей, оставленных на страничке мероприятия в разделе «Рефлексия»:

  • Здравствуйте! Мне конференция понравилась. Многое можно использовать в своей работе. Спасибо большое.

(Сергеев Николай Александрович)

  • Огромное Вам спасибо за чудесную конференцию. Мы с удовольствием слушали своих коллег и выступили сами. Мы ждем от вас новых конференций в будущем.

(Шафигуллина Наиля Камилевна, г.Кукмор)

  • Спасибо за организацию конференции по актуальной теме и возможность поделиться своим опытом. Жаль, что все подсекции работали одновременно, хотелось бы послушать побольше выступлений.

(Клековкина Вероника Михайловна, пгт Кизнер)

  • Огромная благодарность нашим коллегам из соседних регионов. Очень конструктивные, нужные и интересные выступления мы прослушали сегодня. Отрадно, что в нашей среде так много преданных своему делу педагогов и специалистов.

(Фатихова Динара Ахметалимовна, г.Кукмор)

  • Спасибо ВСЕМ организатором. Каждый год ждём встречу с вами! Я был в первой секции. Действительно, вопрос воспитания остаётся одним из важных. И то что, до сих пор поддерживается кадетское направление, это тоже здорово. Забытое, во многих регионах смотр строя и песни! Понравилось выступления Многопрофильного лицея, так называемый «живой мультфильм». Возьмём на заметку!! Спасибо.

(Гайнанов Руслан Наилевич)

  • Конференция была насыщенная. Для себя узнала много интересного и полезного. Нам тоже в классе нужно было выбрать социальный проект. Теперь я знаю, какую тему выбрать. Спасибо огромное организаторам сегодняшней конференции

(Латипова Лилия Фаизовна, г Кукмор)

  •  Уважаемые коллеги, спасибо за возможность обсудить актуальные вопросы воспитательной работы в ОУ, познакомиться с несомненно заслуживающим внимания и уважения опытом работы коллег. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо за организацию технического сопровождения конференции.

(Хафизова Ольга Александровна, Веретенникова Светлана Павловна, г.Малмыж)

  •  Уважаемые организаторы конференции! Спасибо за насыщенную программу, все выступления были очень интересными и полезными. Была слушателем в секции «Актуальные вопросы воспитания» (подсекция 1). Все вопросы, которые затронули в данной секции, действительно, очень актуальны в современной школе. Спасибо организаторам и выступившим коллегам в данной секции! Желаю всем дальнейших творческих успехов!

(Сабитова Розиля Каримулловна, учитель начальных классов МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г.Кукмор»)

  •  Хотелось бы выразить благодарность организаторам данного мероприятия за возможность принять участие в Конференции, за отзывчивость и понимание. Мероприятие прошло на должном уровне, было очень содержательным, насыщенным событиями, предложениями и обсуждениями. Я уверена, что каждый из участников получил для себя ответы на интересующие вопросы и почву для размышлений. Спасибо!

(Хазиева Лейсан Маратовна, г.Кукмор)


Мы со своей стороны благодарим всех гостей нашей конференции за проявленный интерес и активную, плодотворную работу.

Отдельная благодарность Кобелевой Галине Александровне, заведующий кафедрой управления в образовании КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области».  Надеемся на дальнейшее сотрудничество и воплощение в жизнь задуманного.