Выбрать страницу

Новый год – это веселый праздник для всех людей, время ожидания чуда, надежды на лучшее и веру в сказку! Каждый из нас в эти дни не только ждет подарков для себя, но и готовит сюрпризы для близких и знакомых. И, конечно же, больше всех этого праздника ждут дети. Традиционно в лицее наступило время предновогодней подготовки — дети участвуют в новогодних конкурсах, украшают классные кабинеты, готовятся наряд для рекреаций любимого лицея. В этом году актив центра “Наставник-старшеклассник” подарили детям новогодний мастер-класс и хорошее настроение!
Организаторы центра старшеклассницы лицея вместе с наставниками из среднего звена помогли детям начальных классов изготовить игрушки для украшения нашей школы. Первоклассники и второклассники сделали из бумаги ёлочки, учащиеся 3 классов изготовили праздничные сапожки, а дети 4 классов -символ наступающего года — тигрёнка. Какой прекрасной будет наша школа в новогоднем убранстве! Дети получили много положительных эмоции, новых знаний и умений, смогли продемонстрировать все свои лучшие качества.
Новый год — время маленьких радостей и больших начинаний. Так приятно, когда мечты сбываются! Так пусть 2022 год станет волшебным для всех детей и взрослых, принесет только яркие впечатления, новые эмоции, море радости и интересные возможности!

Соловьева Софья, 10 б класс , организатор центра Наставник- старшеклассник