Выбрать страницу

27 февраля в Вятском многопрофильном лицее прошел  VII межрегиональный Кубок по волейболу.  Традиционно в нем участвуют четыре образовательные организации, которые представляют на турнир  по команде юношей и команде девушек. Соревнования проводятся  по олимпийской системе и по итогам двух стыковых игр проводятся финальные игры за 3 и 1 места.

В этом году на Кубок свои команды представили:  МБУ «СШ «Зилант» Кукморского муниципального района Республики Татарстан,  МКОУ гимназия г. Вятские Поляны, ДЮСШ пгт. Красная Поляна.  и хозяева турнира Вятский многопрофильный лицей.

Первыми на волейбольную площадку вышли команды девушек.

В первых стыковых играх в упорной борьбе победу одержали команды ВМЛ и гостей из Татарстана. В игре за 3 место девушки ДЮСШ пгт Красная Поляна были сильнее гимназисток. Финальная игра прошла при преимуществе СШ «Зилант»!.

В играх среди команд юношей в первых стыковых матчах сильнее были ДЮСШ и гости из Татарстана. В игре за 3 место гимназия сломила сопротивление ВМЛ. А в борьбе за первое место первенствовали спортсмены СШ «Зилант».

Результаты соревнований среди команд юношей:

1 место — МБУ СШ «Зилант »
2 место – ДЮСШ пгт. Красная Поляна
3 место — МКОУ гимназия

Результаты соревнований среди команд девушек:

1 место — МБУ СШ «Зилант »
2 место — Вятский многопрофильный лицей
3 место —  ДЮСШ пгт. Красная Поляна

Команда МБУ СШ «Зилант»  стала обладателем  VII межрегионального Кубка по волейболу Вятского многопрофильного лицея во второй раз подряд!

 

Лучшими игроками турнира признаны Павлов С. и Иксанова Д.  МБУ СШ «Зилант».

Поздравляем ребят с хорошей игрой и пожелаем им дальнейших спортивных успехов!