Выбрать страницу

11 – 13 марта в спорткомплексе «Электрон» прошли соревнования по баскетболу муниципального этапа ХХХII областной спартакиады учащихся Кировской области.

В турнире приняли участие 8 команд общеобразовательных организаций города Вятские Поляны.

Первое место среди девушек заняла команда Вятского многопрофильного лицея, показавшая высокий уровень подготовки игроков и выигравшая все встречи. Команда юношей Вятского многопрофильного лицея не смогла показать такой же результат и в упорных играх заняла лишь 3 место. Лучшими игроками в наших командах стали Коробова Влада 10Б и Оленёв Даниил 9Г. А ученица 10Б класса Дмитриева Ариана стала лучшим игроком турнира!

Всем командам были вручены баскетбольные мячи, сладкие подарки, а победители и призёры награждены грамотами управления образования администрации города Вятские Поляны.

Поздравляем участников турнира, их наставников Кабатчикову А.Б. и Хуснутдинова Р.Х. с хорошим результатом и пожелаем дальнейших спортивных успехов!