Выбрать страницу

8 апреля в нашей школе прошло одно из самых интересных и долгожданных мероприятий — «Мистер Лицей 2022».

Семь кандидатов из 10-11 классов целый месяц готовились к конкурсу: репетировали танцы, использовали каждую свободную минуту для оттачивания движений, набирались знаний, каждый придумывал свой личный творческий номер… Некоторые из мистеров впервые пробовали себя в качестве танцоров, другие же «живут» на сцене. Вот такой пестрый состав кандидатов был в этом году, что только добавило яркости конкурсу.

«Мистер лицей 2022» состоял из нескольких этапов: проходка (джентльмены демонстрировали умение держаться на сцене), интеллектуальный конкурс проверял эрудицию наших участников, творческие номера раскрывали многогранность талантов мистеров, конкурс на знание этикета показал высокий уровень воспитанности всех участников, а трогательный и волнующий вальс стал замечательным завершающим моментом конкурса.

Жюри в составе педагогов лицея: Юрлова Александра Алексеевича, Пастуховой Веры Борисовны и Шишкиной Светланы Юрьевны предстояло решить трудную задачу, так как каждый участник был достоин внимания и мог рассчитывать на успех.  В упорной борьбе победу одержал Устюжанин Дмитрий (10а). Он по праву стал «Мистером Лицея 2022»! Талантливый, ответственный, активный! Поздравляем Дмитрия с блестящей победой!

Каждый участник конкурса стал победителем в одной из номинаций:

«Мистер зрительских симпатий» и «Мистер Интеллект» — Великанов Илья (11а),

«Мистер Уверенность» — Гильмутдинов Данил (11а),

«Мистер Талант» — Санников Владимир (11а),

«Мистер Артистизм» — Шишкин Владимир (10а),

«Мистер Галантность» — Шестопалов Кирилл (10а),

«Мистер Харизма» — Лаврентьев Никита (10б),

Поздравляем! Каждый их них проявил себя как настоящий Мистер! Мы гордимся вами!

Теплые слова благодарности хочется сказать главному организатору мероприятия, его идейному вдохновителю — Председателю Совета лицеистов Токаревой Дарье (11б). Она проводила с участниками все репетиции, переживала за каждого, протягивала свою руку помощи. Выражаем благодарность Дарье за активность и неподдельный интерес к развитию школьной жизни лицея!

Мы благодарим ребят-помощников из Совета лицеистов: Сабурову Татьяну, Федосову Анастасию, Кузнецову Анну (11б), Хабибрахманова Булата и Ахметгалеева Роберта (11а), Губанову Татьяну (10а), Дмитриеву Ариану, Лукоянову Арину, Семибратову Анастасию, Коробову Владу, Дресвянникову Леру (10б) и группу учащихся 6в класса, которые добавили колорита нашему мероприятию.

Мы надеемся, что традиция проведения «Мистера Лицея» продолжится и в следующем году.

До новых встреч!

Ошуркова Алена, 11б класс, член Совета лицеистов

Фотографии