Выбрать страницу

В целях оказания помощи Донецкой и Луганской народным республикам и отдельным районам Украины в Вятском многопрофильном лицее в рамках социального проекта «Доброе сердце» прошла акция по сбору гуманитарной помощи  «Своих не бросаем!». Более 200 коробок с гуманитарной помощью было собрано отправлено людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. К акции присоединились обучающиеся 1-11 классов, их родители, педагоги Вятского многопрофильного лицея. Сбор перечня предметов, необходимых для помощи гражданам, в виде непродовольственных товаров осуществлялся классами до 27 апреля 2022 года.

Мы осознаем в какой непростой ситуации оказались люди, и что наша забота и поддержка сейчас им очень необходимы. Для всех нас — это благородная задача и прекрасная возможность осознать свою гражданскую позицию, выразить солидарность с людьми, которые попали в тяжёлые жизненные условия.

Спасибо всем участникам акции —  детям, родителям, педагогам. Мы благодарим ООО «Молот-Оружие» за помощь в доставке гуманитарной помощи Донецкой и Луганской народным республикам и отдельным районам Украины.

Надеемся, что вскоре мир и спокойствие на этих территориях будут восстановлены.

#СвоихНеБросаем