Выбрать страницу

Подведены итоги межрегионального фестиваля детского творчества на иностранных языках «Шаг навстречу». В этом году в творческом состязании приняли участие более 130 детей со второго по одиннадцатый класс из образовательных учреждений Юго-Восточного образовательного округа Кировской области, г. Кукмор, Кукморского района Республики Татарстан и г. Кизнер Удмуртской Республики. Номера (художественное чтение и вокальное исполнение) были подготовлены на английском, французском и немецком языках.

Авторитетное жюри (педагоги из разных образовательных учреждений) оценивало качество выступлений. Учитывались произношение, сценическая культура и созданный образ, качество звучания и умение донести до слушателя смысл произведения. По признанию самих членов жюри, большинство конкурсантов со своими наставниками хорошо потрудились, оформили номера презентациями, костюмами, декорациями, выступали эмоционально, с душой.

Поздравляем всех победителей и призёров! Ждём всех увлечённых творчеством на иностранных языках на следующий год, на фестивале – 2023.