Выбрать страницу

В добрый путь, выпускники!

Вперед шагайте!

Вас дороги к счастью ждут.

Только дом не забывайте —

Тот, что школою зовут!

25 мая в нашем лицее для выпускников прозвенел последний школьный звонок. Праздник последнего звонка… Он веселый и грустный одновременно.  В этот день звучали слова признаний в самых светлых чувствах к родной школе, к учителям и ученикам. Большую дружную семью педагогов, учеников и родителей приветствовал директор лицея Владимир Демьянович Смирнов. Выпускников поздравила с вступлением во взрослую жизнь заместитель главы администрации города Вятские Поляны Слобожанинова Анна Юрьевна.

Для родителей сегодня особый праздник. Их дети вступают в самостоятельную жизнь. Пусть судьба будет к ним добра! Праздник последнего звонка — особенный день и для педагогов, настоящих профессионалов, людей, влюбленных в свое дело. Ведь именно они открыли ребятам двери в мир знаний. Дружный  коллектив родителей и детей поблагодарил педагогов за заботу, понимание и терпение, за педагогическое мастерство.

Каждую весну в конце мая можно наблюдать, как взмывает в небесную даль россыпь ярких воздушных шаров. Это выпускники школ по всей стране прощаются с беззаботным детством.  55 шаров взлетели в небо над лицеем! А затем ребят пригласили к дереву желаний. Завязав на него ленточку, выпускники загадали желание. Оно обязательно сбудется!

Окончилась школьная пора, незабываемая и неповторимая. Впереди у выпускников экзамены, волнения и победы. Пусть это лето станет для них звездным, пусть сбудутся все их мечты и желания!

 

В добрый путь, дорогие выпускники!

Фотографии