Выбрать страницу

Дорогие педагоги!
Мы дарим вам стихи и песни,
Сверканье вдохновенных строк,
Мудрейшей изо всех профессий,
Величью званья педагог!

5 октября, в Международный день учителя, мы поздравили всех тех, кто несет в наш мир свет в виде разнообразных наук, учений и знаний. Людей, которые посвятили свою жизнь тому, что закладывают в головы юного поколения не только азы образования, но и принципы, ценности и приоритеты, которые должны быть в сердцах каждого человека. Мы пожелали педагогам света, который согреет их открытые души, благополучия и успеха, который непременно должен присутствовать в жизни таких замечательных людей.

Накануне, 4 октября, в лицее был организован конкурс букетов, которые украсили все коридоры нашей любимой школы. Какое же огромное количество участников и прекрасных работ! Жюри оценило работы по достоинству. Поздравляем всех победителей и призеров!

А 5 октября в лицее с самого утра началось поздравление дорогих учителей с их праздником. Стоит отметить волонтеров нашей школы за то, как они радостно встречали каждого учителя аплодисментами и добрыми словами, устроив живой коридор. Вечером нашим милым учителям был показан красочный и запоминающийся концерт, в котором приняли участие более семидесяти лицеистов. Концерт открыл младший хор лицея, с поздравлением выступил директор – Владимир Демьянович Смирнов. Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи, показывали веселые сценки. В конце праздника с душевной песней выступил Линок Александр Петрович. В этом году концерт наконец-то смогли посетить учителя-ветераны, которых все были очень рады видеть.

Мы от души благодарим всех организаторов этих мероприятий, а нашим добрым и строгим, терпеливым и заботливым учителям еще раз желаем успехов и здоровья!

Пусть праздник, сделанный своими руками, надолго останется в памяти у всех!

Копытова Влада,11Б
член Совета старшеклассников

Фото с концерта Осенняя выставка