Выбрать страницу

29 октября 2022 года  на базе спортивной школы МБОУ  СШ «Витязь» г. Сосновка  прошло открытое первенство по волейболу среди занимающихся юношей и девушек 2008-2004 годов рождения.
Участниками соревнований стали сборные команды юных волейболистов из ДЮСШ пгт. Красная Поляна, МБОУ СШ «Витязь» г. Сосновка и Вятского многопрофильного лицея г. Вятские Поляны.
По регламенту соревнований игры состояли из трех партий до двух побед по круговой системе.
Игры проводились на двух площадках.

Команда девушек ВМЛ не без труда, но с небольшим преимуществом переиграла своих соперников с одинаковым счетом 2:0. Девушки СШ «Витязь» так же со счетом 2:0 переиграла девушек из ДЮСШ. В итоге среди команд девушек места распределились следующим образом:

1 место —  Вятский многопрофильный лицей
2 место —  МБОУ СШ «Витязь»
3 место  — ДЮСШ пгт. Красная Поляна

Среди команд юношей для определения победителя потребовалось считать все очки, набранные в играх, т.к. каждая команда выиграла по одному разу со счетом 2:0 и проиграла по одному разу со счетом 0:2.

В результате судейская коллегия распределила места среди команд юношей:

1 место –  МБОУ СШ «Витязь»
2 место –  Вятский многопрофильный лицей
3 место –  ДЮСШ пгт. Красная Поляна.

Это первые серьезные соревнования по волейболу в этом учебном году и такое успешное начало  сезона поможет нашим спортсменам достичь высоких результатов на главном турнире 2022-2023 учебного года.

Поздравляем наших волейболистов с успешным выступлением!

Фотографии