Выбрать страницу

Ежегодно многие и многие наши лицеисты с удовольствием и результативно принимают участие в различных конкурсах по предметам. Немало среди них юных знатоков иностранного языка. Ребята пробуют свои силы в языковых состязаниях разных уровней.

Недавно прошёл международный конкурс-игра «Британский Бульдог», 111 лицеистов-участников конкурса ожидают результаты выполнения заданий. А вот в других конкурсах призёры и победители уже определены.

Поздравляем Чуркину Ульяну (5в) и Аминову Самиру (7а) с победой и призовым местом в окружном интеллектуальном конкурсе «Английская мозаика».

Игнатьева Дарья (9г) отличилась в VII областном конкурсе чтецов на английском языке «АзБукиВеди», завоевав диплом III степени.

Популярны и дистанционные языковые конкурсы. Коротких Полина (7в) и Бочкарёва Юлия (11а) победили в международном конкурсе по английскому языку «Favourite English».

Поздравляем призёров и победителей и, конечно, их учителей Умрилову Ольгу Леонидовну и Перминову Марину Валентиновну!!

Надеемся, что успехи в конкурсных мероприятиях станут стимулом к ещё большему стремлению лицеистов изучать иностранные языки и культуру стран, народы которых говорят на этих языках.